Внимание! Указанные на сайте цены действуют в оптовом отделе по адресу: Троицкий тракт, 9Г, 2ой этаж

КАЛЬКУЛЯТОР КРЕПЕЖА

КАЛЬКУЛЯТОР КРЕПЕЖА
С помощью калькулятора крепежа, Вы можете быстро подобрать параметры и рассчитать вес необходимого изделия.
Многие компании, торгующие метизной продукцией, продают свой товар по весу. Но планируя производство разного рода конструкций, исходными данными является количество крепежных изделий, а не вес. При помощи калькулятора крепежа Вы можете рассчитать вес изделия, необходимого для сборки или монтажа требуемых деталей и конструкций для его дальнейшей закупки.

Данные для расчета взяты из стандартов: ГОСТ, DIN, ТУ. Для товара, который не изготавливается по стандарту, указан вес, полученный путем экспериментального взвешивания. При расчете веса крепежа нужно учитывать тот факт, что вес реальной продукции не всегда соответствует эталонным значениям. Масса метизов одного производства, может отличаться от производства других заводов. Данные по весу метизов носят исключительно информационный характер. Компания «ООО К.Т.М. «Пирания» не несет ответственности за корректность предоставленных данных, а также прямые, косвенные и прочие убытки, связанные с их использованием.

Как пользоваться калькулятором крепежа.

Нужно заполнить 7 разделов представленные в калькуляторе

1.   Выбрать тип метиза.

2.   Выставить вид стандарта

3.   Указать тип покрытия

4.   Указать диаметр изделия

5.   Указать длину изделия

6.   Выбрать класс прочности

7.   Выставить желаемое количество

Чтобы узнать полную стоимость заказа, обратитесь к нашим менеджерам – они просчитают цену каждой позиции и перезвонят вам .



AlfaSystems GoPro GP261D21
ООО К.Т.М. "Пирания" 8 800-500-99-09 +7 (351) 777-888-4
Троицкий тракт, 9 г г. Челябинск, Челябинская область 454053